Публичный отчет  директора школы за 2007-2008 уч.год
Приказ  "О создании Управляющего совета"
Отчёт  о проведение общественного обсуждения
Приказ  "О новой системе оплаты труда работников школы"
Публичный отчет  директора школы за 2008-2009 уч.год
Публичный отчет  директора школы за I полугодие 2009/2010 уч.года
Публичный отчет  директора школы за 2009/2010 уч.год

коэрсо

Проект «Комплексная оценка эффективности региональной системы образования» Саратовской области» (КОЭРСО)

является логическим продолжением реализуемого в нашей области Комплексного проекта модернизации образования. Проект КОЭРСО нацелен на выявление системных эффектов модернизации образования, проведение мониторинга эффективности региональной системы образования.
Электронный паспорт образовательного учреждения позволит оптимизировать процесс сбора данных для получения необходимой информации об образовательной деятельности данного учреждения.

Основными функциями электронного паспорта школы будут являться следующие:

- доступ к исчерпывающей информации об образовательном учреждении для местного сообщества;

- унификация публичного доклада руководителя;

- возможность получения статистической информации с сайта школы без дополнительного запроса;

- исполнение контрольных функций без выезда в образовательное учреждение;

- проведение аккредитации и лицензирования образовательного учреждения в дистанционном режиме.
Главная О школе Методическая работа Учителя Ученики Воспитательная работа Фотоальбом