Фотоальбом I четерти 2009-2010 уч. года

Фотоальбом I четерти 2008-2009 уч. года

День учителя

5 октября в празднично-украшенном актовом зале собрались педагоги и учащиеся, что поздравить своим любимых учителей с их профессиональным праздником. Для педагогов прозвучали теплые слова поздравлений, стихи в исполнении учащихся 1-3 классов, песни, танцы, сценки. В промежутках между художественными номерами проходила игра для педагогов "Угадай мелодию". Игра состояла из 3 туров и финала. В каждом туре игрокам были предложены различные категории отечественной и зарубежной музыки. Победителем игры "Угадай мелодию" стала Серикова Н.Г.

Выставка "Осенние фантазии"

С 5 по 8 октября среди учащихся 1-8 классов проходила выставка поделок из природного материала. В ней принимало участие 35 учащихся школы. Активные участники были отмечены грамотами. Лучшие работы были отправлены на районную выставку.

"Осенний бал"